Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 27 |
| Schussanzahl: | 33 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 40 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 495 |
| GTIN/EAN | 5901122929086 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Iskra, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Iskra Zaplon 33 Schuss Batterie -nur Abholung da 1.3 G-
Lagerverkauf
Abholung vor Ort
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 27 |
| Schussanzahl: | 33 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 40 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 495 |
| GTIN/EAN | 5901122929086 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Iskra, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |