Produktinformationen
Effekte:
1.) Blauer Leuchtspuraufstieg zu blauer Päonie mit Cracklingweide;
2.) Blauer Leuchtspuraufstieg zu blauer Päonie mit Goldcrackern;
3.) Blauer Leuchtspuraufstieg zu blauer Päonie mit silberner Knisterweide;
4.) Blauer Leuchtspuraufstieg zu blauer Päonie mit Silbercrackern.
Kat F3, deshalb nur für Scheininhaber und Abholung
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F3 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Blau |
| Effektdauer [s]: | 40 |
| Schussanzahl: | 100 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 40 |
| Lautstärke: | leise |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 2300 |
| GTIN/EAN | 5901122905714 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Iskra, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Iskra Witaj ! Verbundfeuerwerk KAT F3 -nur Abholung-
140,89 €*
> 10 Artikel zu Silvester
Für diesen Artikel müssen Sie eingeloggt sein und es wird eine Erlaubnis benötigt. Die Erlaubnis können Sie hier hochladen.
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Produktinformationen
Effekte:
1.) Blauer Leuchtspuraufstieg zu blauer Päonie mit Cracklingweide;
2.) Blauer Leuchtspuraufstieg zu blauer Päonie mit Goldcrackern;
3.) Blauer Leuchtspuraufstieg zu blauer Päonie mit silberner Knisterweide;
4.) Blauer Leuchtspuraufstieg zu blauer Päonie mit Silbercrackern.
Kat F3, deshalb nur für Scheininhaber und Abholung
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F3 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Blau |
| Effektdauer [s]: | 40 |
| Schussanzahl: | 100 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 40 |
| Lautstärke: | leise |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 2300 |
| GTIN/EAN | 5901122905714 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Iskra, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |