Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Verbundfeuerwerk mit 122 Schuss mit abwechslungsreichen Gold- und Blinkbuketts in Salven abgeschossen im Wechsel von geraden und gefächertem Abschuss.
Kaliber 25mm !
Spitzen Preis- / Leistungsverhältnis !
Kaliber 25mm !
Spitzen Preis- / Leistungsverhältnis !
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Schussanzahl: | 122 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Lesli, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |
Lesli Transition Thunders - Verbundfeuerwerk mit 122 Schuss
Produktnummer:
03911
Lagerverkauf
Abholung vor Ort
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Verbundfeuerwerk mit 122 Schuss mit abwechslungsreichen Gold- und Blinkbuketts in Salven abgeschossen im Wechsel von geraden und gefächertem Abschuss.
Kaliber 25mm !
Spitzen Preis- / Leistungsverhältnis !
Kaliber 25mm !
Spitzen Preis- / Leistungsverhältnis !
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Schussanzahl: | 122 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Lesli, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |