Bilder
Videos
Produktinformationen
100 Schuss in Kaliber 20mm. Laute Pfeifer zu Salutschlägen auf Schlag (alle 100 Schuss auf einmal) abgeschossen.
KAT F3, deshalb nur für Scheininhaber
KAT F3, deshalb nur für Scheininhaber
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F3 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Silber |
| Effektdauer [s]: | 3 |
| Schussanzahl: | 100 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Lautstärke: | sehr laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 661 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | El Gato, Pirotecnia El Gato S.L., Partida De la Florida, S/N, 46176 Chelva, Valencia, SPANIEN, www.pirotecniaelgato.com |
El Gato Tormenta Silbatos 1sec - KAT F3 -nur Abholung-
Produktnummer:
STERN-N1610004
%
68,39 €*
(7% gespart)
63,60 €*
7 Artikel sofort, Lieferzeit: 3-4 Werktage
Für diesen Artikel müssen Sie eingeloggt sein und es wird eine Erlaubnis benötigt. Die Erlaubnis können Sie hier hochladen.
Produktvideo:
Produktinformationen
100 Schuss in Kaliber 20mm. Laute Pfeifer zu Salutschlägen auf Schlag (alle 100 Schuss auf einmal) abgeschossen.
KAT F3, deshalb nur für Scheininhaber
KAT F3, deshalb nur für Scheininhaber
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F3 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Silber |
| Effektdauer [s]: | 3 |
| Schussanzahl: | 100 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Lautstärke: | sehr laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 661 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | El Gato, Pirotecnia El Gato S.L., Partida De la Florida, S/N, 46176 Chelva, Valencia, SPANIEN, www.pirotecniaelgato.com |