Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektdauer [s]: | 10 |
| Schussanzahl: | 50 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | sehr laut |
| Effekttyp: | Salut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 391 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Herstellerinformationen | El Gato, Pirotecnia El Gato S.L., Partida De la Florida, S/N, 46176 Chelva, Valencia, SPANIEN, www.pirotecniaelgato.com |
El Gato Terremoto 10sec - 50 Schuss Batterie - nur Abholung da 1.3G
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektdauer [s]: | 10 |
| Schussanzahl: | 50 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | sehr laut |
| Effekttyp: | Salut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 391 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Herstellerinformationen | El Gato, Pirotecnia El Gato S.L., Partida De la Florida, S/N, 46176 Chelva, Valencia, SPANIEN, www.pirotecniaelgato.com |