Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Rakete |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Silber |
| Effektdauer [s]: | 4 |
| Schussanzahl: | 10 |
| Kaliber: | 15mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Lautstärke: | sehr laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 60 |
| GTIN/EAN | 5901122904557 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Funke Silberblitz Raketen - nur Abholung da 1.3G - 10er Beutel
9,66 €*
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: 3-4 Werktage
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Rakete |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Silber |
| Effektdauer [s]: | 4 |
| Schussanzahl: | 10 |
| Kaliber: | 15mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Lautstärke: | sehr laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 60 |
| GTIN/EAN | 5901122904557 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |