Bilder
Videos
Produktinformationen
Farbstarke Batterie mit Color-Tails zu Dahliensternen in fünf Farben, kombiniert mit kontrastreichen Strobe-Effekten. Abwechslungsreiche Farb-Strobe-Kombinationen für ein lebendiges Gesamtbild.
1.) Green tail to gold strobe with green dahlia
2.) Purple tail to green strobe with purple dahlia
3.) Blue tail to red strobe with blue dahlia
4.) Red tail to white strobe with chicken blood red Dahlia
5.) Yellow tail to red plum with yellow, green, blue and purple Dahlia
Kat F3, deshalb nur für Scheininhaber
1.) Green tail to gold strobe with green dahlia
2.) Purple tail to green strobe with purple dahlia
3.) Blue tail to red strobe with blue dahlia
4.) Red tail to white strobe with chicken blood red Dahlia
5.) Yellow tail to red plum with yellow, green, blue and purple Dahlia
Kat F3, deshalb nur für Scheininhaber
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F3 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 30 |
| Schussanzahl: | 10 |
| Kaliber: | über 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 45 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 400 |
| GTIN/EAN | 5901122905530 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Iskra, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Iskra Pomnik 50mm KAT F3 -nur Abholung-
Produktnummer:
IC50-10-4
%
48,99 €*
(7% gespart)
45,56 €*
> 10 Artikel zu Silvester
Für diesen Artikel müssen Sie eingeloggt sein und es wird eine Erlaubnis benötigt. Die Erlaubnis können Sie hier hochladen.
Produktvideo:
Produktinformationen
Farbstarke Batterie mit Color-Tails zu Dahliensternen in fünf Farben, kombiniert mit kontrastreichen Strobe-Effekten. Abwechslungsreiche Farb-Strobe-Kombinationen für ein lebendiges Gesamtbild.
1.) Green tail to gold strobe with green dahlia
2.) Purple tail to green strobe with purple dahlia
3.) Blue tail to red strobe with blue dahlia
4.) Red tail to white strobe with chicken blood red Dahlia
5.) Yellow tail to red plum with yellow, green, blue and purple Dahlia
Kat F3, deshalb nur für Scheininhaber
1.) Green tail to gold strobe with green dahlia
2.) Purple tail to green strobe with purple dahlia
3.) Blue tail to red strobe with blue dahlia
4.) Red tail to white strobe with chicken blood red Dahlia
5.) Yellow tail to red plum with yellow, green, blue and purple Dahlia
Kat F3, deshalb nur für Scheininhaber
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F3 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 30 |
| Schussanzahl: | 10 |
| Kaliber: | über 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 45 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 400 |
| GTIN/EAN | 5901122905530 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Iskra, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |