Bilder
Videos
Produktinformationen
F3 Großkaliberbatterie mit 25 Schuss im Kaliber 48 mm. Abwechslungsreicher Wechsel aus blauen Sternbuketts mit Lemon-Dahlien, Corolla-Weiden, Blinkern, Crackern und kräftigem Blitzknall-Finale.
1.) Blaues Sternbukett mit Dahliensternen in Lemon
2.) Corolla-Weiden
3.) Weißblinker mit pinken Dahliensternen
4.) Silbercracker
5.) Silberfunken-Effekt mit lautem Blitzknall
KAT F3, deshalb nur für Scheininhaber und Abholung
1.) Blaues Sternbukett mit Dahliensternen in Lemon
2.) Corolla-Weiden
3.) Weißblinker mit pinken Dahliensternen
4.) Silbercracker
5.) Silberfunken-Effekt mit lautem Blitzknall
KAT F3, deshalb nur für Scheininhaber und Abholung
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F3 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 40 |
| Schussanzahl: | 25 |
| Kaliber: | über 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 40 |
| Lautstärke: | sehr laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 1000 |
| GTIN/EAN | 5901122905554 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Herstellerinformationen | Iskra, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Iskra Mamut 25 Schuss Batterie KAT F3 -nur Abholung da 1.3 G-
Produktnummer:
IC50-25-2
%
98,79 €*
(7% gespart)
91,87 €*
> 10 Artikel zu Silvester
Für diesen Artikel müssen Sie eingeloggt sein und es wird eine Erlaubnis benötigt. Die Erlaubnis können Sie hier hochladen.
Produktvideo:
Produktinformationen
F3 Großkaliberbatterie mit 25 Schuss im Kaliber 48 mm. Abwechslungsreicher Wechsel aus blauen Sternbuketts mit Lemon-Dahlien, Corolla-Weiden, Blinkern, Crackern und kräftigem Blitzknall-Finale.
1.) Blaues Sternbukett mit Dahliensternen in Lemon
2.) Corolla-Weiden
3.) Weißblinker mit pinken Dahliensternen
4.) Silbercracker
5.) Silberfunken-Effekt mit lautem Blitzknall
KAT F3, deshalb nur für Scheininhaber und Abholung
1.) Blaues Sternbukett mit Dahliensternen in Lemon
2.) Corolla-Weiden
3.) Weißblinker mit pinken Dahliensternen
4.) Silbercracker
5.) Silberfunken-Effekt mit lautem Blitzknall
KAT F3, deshalb nur für Scheininhaber und Abholung
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F3 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 40 |
| Schussanzahl: | 25 |
| Kaliber: | über 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 40 |
| Lautstärke: | sehr laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 1000 |
| GTIN/EAN | 5901122905554 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Herstellerinformationen | Iskra, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |