Bilder
Videos
Produktinformationen
Großkalibrige 16 Schuss Batterie im Kaliber 50 mm mit pinken Päonien, Titan-Blinkweiden, Knisterweiden, Weißblinkern und Silbercrackern mit pinken Dahliensternen. Kräftige Pink-Silber Effektkombination.
Effekte:
1.) Pinke Päonie mit weißer Titan-Blinkweide
2.) Pinke Päonie mit silberner Knisterweide
3.) Weißblinker mit pinken Dahliensternen
4.) Silbercracker mit pinken Dahliensternen
Kat F3, deshalb nur für Scheininhaber und Abholung
Effekte:
1.) Pinke Päonie mit weißer Titan-Blinkweide
2.) Pinke Päonie mit silberner Knisterweide
3.) Weißblinker mit pinken Dahliensternen
4.) Silbercracker mit pinken Dahliensternen
Kat F3, deshalb nur für Scheininhaber und Abholung
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F3 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Pink |
| Effektdauer [s]: | 28 |
| Schussanzahl: | 16 |
| Kaliber: | über 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 45 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 640 |
| GTIN/EAN | 5901122905790 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Herstellerinformationen | Iskra, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Iskra Magik 50 mm KAT F3 -nur Abholung-
Produktnummer:
IC50-16-2
%
65,99 €*
(7% gespart)
61,37 €*
> 10 Artikel zu Silvester
Für diesen Artikel müssen Sie eingeloggt sein und es wird eine Erlaubnis benötigt. Die Erlaubnis können Sie hier hochladen.
Produktvideo:
Produktinformationen
Großkalibrige 16 Schuss Batterie im Kaliber 50 mm mit pinken Päonien, Titan-Blinkweiden, Knisterweiden, Weißblinkern und Silbercrackern mit pinken Dahliensternen. Kräftige Pink-Silber Effektkombination.
Effekte:
1.) Pinke Päonie mit weißer Titan-Blinkweide
2.) Pinke Päonie mit silberner Knisterweide
3.) Weißblinker mit pinken Dahliensternen
4.) Silbercracker mit pinken Dahliensternen
Kat F3, deshalb nur für Scheininhaber und Abholung
Effekte:
1.) Pinke Päonie mit weißer Titan-Blinkweide
2.) Pinke Päonie mit silberner Knisterweide
3.) Weißblinker mit pinken Dahliensternen
4.) Silbercracker mit pinken Dahliensternen
Kat F3, deshalb nur für Scheininhaber und Abholung
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F3 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Pink |
| Effektdauer [s]: | 28 |
| Schussanzahl: | 16 |
| Kaliber: | über 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 45 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 640 |
| GTIN/EAN | 5901122905790 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Herstellerinformationen | Iskra, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |