Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Eine höchst gelungene F2 Rakete mit Schweif absoluten Edlen Effekten.
Coralla oder Titangolld Buketts sind nur zwei der tollen Effekte
Diese Raketen zeichnen sich aus durch einem schönen langen Aufstieg, großen Buketts und langen Standzeiten.
Eine Faltschachtel entählt 10 Raketen mit je 5 Effekten.
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Rakete |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 8 |
| Schussanzahl: | 10 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 60 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 200 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Herstellerinformationen | Riakeo, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |
Riakeo Mach One - 10 Raketen - nur Abholung da 1.3G
30,68 €*
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: Sofort verfügbar
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Eine höchst gelungene F2 Rakete mit Schweif absoluten Edlen Effekten.
Coralla oder Titangolld Buketts sind nur zwei der tollen Effekte
Diese Raketen zeichnen sich aus durch einem schönen langen Aufstieg, großen Buketts und langen Standzeiten.
Eine Faltschachtel entählt 10 Raketen mit je 5 Effekten.
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Rakete |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 8 |
| Schussanzahl: | 10 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 60 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 200 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Herstellerinformationen | Riakeo, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |