Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Kräftige Chrysanthemen mit bunten Spitzen und lautem Knisterfinale.
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 30 |
| Schussanzahl: | 25 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Crackling |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 500 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Herstellerinformationen | Riakeo, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |
Riakeo Lion - 25 Schuss Fächerbatterie - nur Abholung da 1.3G
Lagerverkauf
Abholung vor Ort
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Kräftige Chrysanthemen mit bunten Spitzen und lautem Knisterfinale.
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 30 |
| Schussanzahl: | 25 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Crackling |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 500 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Herstellerinformationen | Riakeo, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |