Bilder
Videos
Produktinformationen
Die Riakeo Kun Peng ist eine 20-Schuss-Batterie im 36mm Kaliber mit 760g NEM – und ein echter Goldliebhaber-Artikel. Goldschweif-Aufstiege führen zu großen Nishiki-Gold-Effekten die jeweils von kraftvollen Titan-Zerlegern begleitet werden. Wer die Qi Lin kennt und liebt, bekommt hier die konsequente Pure-Gold-Variante – satt, warm und mit maximaler NEM pro Schuss auf echtem Großkaliber-Niveau.
Als F3-Artikel ist die Kun Peng ab 18 Jahren erhältlich und darf nur mit behördlicher Genehmigung gezündet werden – ideal für professionelle Shows und Veranstaltungen. Wichtig: Bitte den Mindestsicherheitsabstand von 25 Metern einhalten!
Als F3-Artikel ist die Kun Peng ab 18 Jahren erhältlich und darf nur mit behördlicher Genehmigung gezündet werden – ideal für professionelle Shows und Veranstaltungen. Wichtig: Bitte den Mindestsicherheitsabstand von 25 Metern einhalten!
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F3 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 35 |
| Schussanzahl: | 20 |
| Kaliber: | über 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 45 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | sehr laut |
| Effekttyp: | Blinker, Crackling, Weide |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 760 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | Riakeo, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |
Riakeo Kun Peng 20 Schuss - KAT F 3 - nur Abholung da 1.3G
Produktnummer:
RK25204
%
56,79 €*
(7% gespart)
52,81 €*
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: Sofort verfügbar
Für diesen Artikel müssen Sie eingeloggt sein und es wird eine Erlaubnis benötigt. Die Erlaubnis können Sie hier hochladen.
Produktvideo:
Produktinformationen
Die Riakeo Kun Peng ist eine 20-Schuss-Batterie im 36mm Kaliber mit 760g NEM – und ein echter Goldliebhaber-Artikel. Goldschweif-Aufstiege führen zu großen Nishiki-Gold-Effekten die jeweils von kraftvollen Titan-Zerlegern begleitet werden. Wer die Qi Lin kennt und liebt, bekommt hier die konsequente Pure-Gold-Variante – satt, warm und mit maximaler NEM pro Schuss auf echtem Großkaliber-Niveau.
Als F3-Artikel ist die Kun Peng ab 18 Jahren erhältlich und darf nur mit behördlicher Genehmigung gezündet werden – ideal für professionelle Shows und Veranstaltungen. Wichtig: Bitte den Mindestsicherheitsabstand von 25 Metern einhalten!
Als F3-Artikel ist die Kun Peng ab 18 Jahren erhältlich und darf nur mit behördlicher Genehmigung gezündet werden – ideal für professionelle Shows und Veranstaltungen. Wichtig: Bitte den Mindestsicherheitsabstand von 25 Metern einhalten!
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F3 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 35 |
| Schussanzahl: | 20 |
| Kaliber: | über 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 45 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | sehr laut |
| Effekttyp: | Blinker, Crackling, Weide |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 760 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | Riakeo, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |