Bilder
Videos
Produktinformationen
25 Schuss Kaliber 48mm mit 4 verschiedenen Goldeffekten (Titangoldweiden, Corolla Weiden, Brokatkronen, Doppelgold-Effekt)
Kat F3, deshalb nur für Scheininhaber und Abholung
Kat F3, deshalb nur für Scheininhaber und Abholung
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F3 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 34 |
| Schussanzahl: | 25 |
| Kaliber: | über 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 50 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 1000 |
| GTIN/EAN | 5901122905547 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Herstellerinformationen | Iskra, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Iskra Kolos 25 Schuss Batterie KAT F3 -nur Abholung-
Produktnummer:
IC50-25-1
Lagerverkauf
Abholung vor Ort
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Produktinformationen
25 Schuss Kaliber 48mm mit 4 verschiedenen Goldeffekten (Titangoldweiden, Corolla Weiden, Brokatkronen, Doppelgold-Effekt)
Kat F3, deshalb nur für Scheininhaber und Abholung
Kat F3, deshalb nur für Scheininhaber und Abholung
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F3 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 34 |
| Schussanzahl: | 25 |
| Kaliber: | über 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 50 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 1000 |
| GTIN/EAN | 5901122905547 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Herstellerinformationen | Iskra, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |