Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Silber |
| Effektdauer [s]: | 26 |
| Schussanzahl: | 36 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | sehr laut |
| Effekttyp: | Salut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 499 |
| GTIN/EAN | 4024945003502 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Startrade, ABA Pyrotechnik GmbH, Im Steinbruch 1, 37696 Marienmünster, www.aba-pyro.de |
Startrade Khazad BOOM - 36 Schuss Fächerbatterie
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Silber |
| Effektdauer [s]: | 26 |
| Schussanzahl: | 36 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | sehr laut |
| Effekttyp: | Salut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 499 |
| GTIN/EAN | 4024945003502 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Startrade, ABA Pyrotechnik GmbH, Im Steinbruch 1, 37696 Marienmünster, www.aba-pyro.de |