Bilder
Videos
Produktinformationen
Batterie mit 16 Schuss und verschieden Effekten in Kaliber 50mm.
Kat F3, deshalb nur für Scheininhaber
Kat F3, deshalb nur für Scheininhaber
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F3 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 32 |
| Schussanzahl: | 16 |
| Kaliber: | über 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 60 |
| Lautstärke: | sehr laut |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Piromax, Piromax Distribution Sp. z o.o. Sp. Komandytowa, Warszawska 34, 05-082 Blizne Laszczynskiego, POLEN, www.piromax.pl |
Piromax Fireball XXL 50mm KAT F3 -nur Abholung-
Produktnummer:
PXB3613
Lagerverkauf
Abholung vor Ort
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Produktinformationen
Batterie mit 16 Schuss und verschieden Effekten in Kaliber 50mm.
Kat F3, deshalb nur für Scheininhaber
Kat F3, deshalb nur für Scheininhaber
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F3 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 32 |
| Schussanzahl: | 16 |
| Kaliber: | über 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 60 |
| Lautstärke: | sehr laut |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Piromax, Piromax Distribution Sp. z o.o. Sp. Komandytowa, Warszawska 34, 05-082 Blizne Laszczynskiego, POLEN, www.piromax.pl |