Bilder
Videos
Produktinformationen
242 Schuss F3 Verbundfewuerwerk aus dem Hause Vulcan!
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F3 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 110 |
| Kaliber: | 30mm |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| GTIN/EAN | 4891736948669 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Vulcan, Vulcan Europe B.V. Kantoor, Albionstraat 44, 5047 SJ Tilburg, NIEDERLANDE, www.vulcan-pyro.com |
Vulcan Emperor - 242 Schuss Verbundfeuerwerk - KEIN VERSAND DA KATEGORIE F3
Produktnummer:
91004
Lagerverkauf
Abholung vor Ort
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Produktinformationen
242 Schuss F3 Verbundfewuerwerk aus dem Hause Vulcan!
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F3 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 110 |
| Kaliber: | 30mm |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| GTIN/EAN | 4891736948669 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Vulcan, Vulcan Europe B.V. Kantoor, Albionstraat 44, 5047 SJ Tilburg, NIEDERLANDE, www.vulcan-pyro.com |