Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 20 |
| Schussanzahl: | 25 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 40 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Heuler & Pfeiffer |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 500 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Herstellerinformationen | Draco, ABA Pyrotechnik GmbH, Im Steinbruch 1, 37696 Marienmünster, www.aba-pyro.de |
Draco Draco Goldschwinge - 25 Schuss Batterie -nur Abholung da 1.3 G-
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 20 |
| Schussanzahl: | 25 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 40 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Heuler & Pfeiffer |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 500 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Herstellerinformationen | Draco, ABA Pyrotechnik GmbH, Im Steinbruch 1, 37696 Marienmünster, www.aba-pyro.de |