Bilder
Videos
Produktinformationen
Drei verschiedene 50mm Bombenrohre!
Effekte:
IM50-A – Bujny Gold
Goldene Titanweide mit blauer Päonie
IM50-B – Bujny Corolla
Corolla-Weide mit grünem Strobe
IM50-C – Bujny Brocade
Brokatkrone mit weißem Strobe
Effekte:
IM50-A – Bujny Gold
Goldene Titanweide mit blauer Päonie
IM50-B – Bujny Corolla
Corolla-Weide mit grünem Strobe
IM50-C – Bujny Brocade
Brokatkrone mit weißem Strobe
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Singleshot |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F3 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 6 |
| Schussanzahl: | 3 |
| Kaliber: | über 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 120 |
| Verpackungseinheit | 15 |
| Herstellerinformationen | Iskra, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Iskra Bujny 1 50mm 3er Päckchen - KAT F3 - nur Abholung da 1.3G
Produktnummer:
IM50-MIX1
%
17,29 €*
(7% gespart)
16,08 €*
> 10 Artikel zu Silvester
Für diesen Artikel müssen Sie eingeloggt sein und es wird eine Erlaubnis benötigt. Die Erlaubnis können Sie hier hochladen.
Produktvideo:
Produktinformationen
Drei verschiedene 50mm Bombenrohre!
Effekte:
IM50-A – Bujny Gold
Goldene Titanweide mit blauer Päonie
IM50-B – Bujny Corolla
Corolla-Weide mit grünem Strobe
IM50-C – Bujny Brocade
Brokatkrone mit weißem Strobe
Effekte:
IM50-A – Bujny Gold
Goldene Titanweide mit blauer Päonie
IM50-B – Bujny Corolla
Corolla-Weide mit grünem Strobe
IM50-C – Bujny Brocade
Brokatkrone mit weißem Strobe
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Singleshot |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F3 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 6 |
| Schussanzahl: | 3 |
| Kaliber: | über 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 120 |
| Verpackungseinheit | 15 |
| Herstellerinformationen | Iskra, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |