Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 67 |
| Schussanzahl: | 160 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| GTIN/EAN | 8714365047502 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Lesli, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |
Lesli Zombie Zone - Verbundfeuerwerk mit 160 Schuss
96,25 €*
6 Artikel sofort, Lieferzeit: 3-4 Werktage
> 10 Artikel zu Silvester
3-4 Werktage
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 67 |
| Schussanzahl: | 160 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| GTIN/EAN | 8714365047502 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Lesli, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |