Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
26 Schuss Batterie mit blauen Feuertöpfen, grün pfeifenden Schweifen, roten und grünen Blinksternen sowie goldenen Brokatkronen mit Crackling-Finale. Ca. 30 Sekunden Laufzeit, bis zu 40 m Effekthöhe bei 230 g NEM.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 30 |
| Schussanzahl: | 26 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 40 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Heuler & Pfeiffer |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 230 |
| GTIN/EAN | 4014361057487 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Herstellerinformationen | Nico, NICO Europe GmbH, Rigistraße 8, 12277 Berlin, www.nico-europe.com |
Nico Wukong King - 26 Schuss Batterie
Produktnummer:
05748
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
26 Schuss Batterie mit blauen Feuertöpfen, grün pfeifenden Schweifen, roten und grünen Blinksternen sowie goldenen Brokatkronen mit Crackling-Finale. Ca. 30 Sekunden Laufzeit, bis zu 40 m Effekthöhe bei 230 g NEM.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 30 |
| Schussanzahl: | 26 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 40 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Heuler & Pfeiffer |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 230 |
| GTIN/EAN | 4014361057487 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Herstellerinformationen | Nico, NICO Europe GmbH, Rigistraße 8, 12277 Berlin, www.nico-europe.com |