Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Das Pyrogiochi Wildly Wicked ist nichts für schwache Nerven – und genau das ist der Plan. 250 Schuss mit außergewöhnlichen Effekten, knalligen Farben und rasantem Tempo, abgefeuert in verschiedenen Winkelungen. Der Himmel brennt buchstäblich von Anfang bis Ende. Für alle, die Silvester so richtig krachen lassen wollen, ist das hier das Feuerwerk der Wahl.
Wichtig: Der Wildly Wicked ist ein Doppelverbund und kommt nicht fertig verleitet.
Wichtig: Der Wildly Wicked ist ein Doppelverbund und kommt nicht fertig verleitet.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Pastell |
| Effektdauer [s]: | 80 |
| Schussanzahl: | 250 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Pyrogiochi, Pyrogiochi Italia Srl, Via Lombardia 38, z.i. di Gello 56025 Pontedera (PI), italia@pyrogiochi.com |
Pyrogiochi Wildly Wicked - 250 Schuss Doppel-Verbundfeuerwerk
Produktnummer:
42709
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Das Pyrogiochi Wildly Wicked ist nichts für schwache Nerven – und genau das ist der Plan. 250 Schuss mit außergewöhnlichen Effekten, knalligen Farben und rasantem Tempo, abgefeuert in verschiedenen Winkelungen. Der Himmel brennt buchstäblich von Anfang bis Ende. Für alle, die Silvester so richtig krachen lassen wollen, ist das hier das Feuerwerk der Wahl.
Wichtig: Der Wildly Wicked ist ein Doppelverbund und kommt nicht fertig verleitet.
Wichtig: Der Wildly Wicked ist ein Doppelverbund und kommt nicht fertig verleitet.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Pastell |
| Effektdauer [s]: | 80 |
| Schussanzahl: | 250 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Pyrogiochi, Pyrogiochi Italia Srl, Via Lombardia 38, z.i. di Gello 56025 Pontedera (PI), italia@pyrogiochi.com |