Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Der Magnum Washington Monopolist schickt 49 Schuss mit 402g NEM als wunderschöne Regenbogen-Fächersalven in den Himmel – und das in richtig flottem Tempo. Jeder Schuss endet mit einer knackigen Crackling-Spitze die dem Ganzen den letzten Schliff gibt.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 12 |
| Schussanzahl: | 49 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 20 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | leise |
| Effekttyp: | Komet |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 402 |
| Verpackungseinheit | 4 |
Washington Monopolist - 49 Schuss Fanshape-Batterie
Produktnummer:
VC336
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Der Magnum Washington Monopolist schickt 49 Schuss mit 402g NEM als wunderschöne Regenbogen-Fächersalven in den Himmel – und das in richtig flottem Tempo. Jeder Schuss endet mit einer knackigen Crackling-Spitze die dem Ganzen den letzten Schliff gibt.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 12 |
| Schussanzahl: | 49 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 20 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | leise |
| Effekttyp: | Komet |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 402 |
| Verpackungseinheit | 4 |