Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Verbundfeuerwerk mit "nur" 87 Schuss aber trotzdem einer kompletten Feuerwerksshow!
Spitzen Preis- / Leistungsverhältnis !
Spitzen Preis- / Leistungsverhältnis !
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 90 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| GTIN/EAN | 8714365044785 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Lesli, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |
Lesli Virtual Playground - Verbundfeuerwerk mit 87 Schuss
Produktnummer:
04478
Lagerverkauf
Abholung vor Ort
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Verbundfeuerwerk mit "nur" 87 Schuss aber trotzdem einer kompletten Feuerwerksshow!
Spitzen Preis- / Leistungsverhältnis !
Spitzen Preis- / Leistungsverhältnis !
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 90 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| GTIN/EAN | 8714365044785 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Lesli, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |