Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
13-Schuss-Feuerwerksbatterie in Kaliber 30 mm mit violetten Brilliantkometen und Verwandlung zu Goldflimmerpalmen,
die umrahmt werden von einem Bukett aus Goldflimmer und violetten Sternen
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Lila |
| Effektdauer [s]: | 35 |
| Schussanzahl: | 13 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 50 |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 241 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Herstellerinformationen | Blackboxx, Blackboxx Fireworks GmbH, Kirchgasse 3b, 09496 Marienberg OT Kühnhaide, www.blackboxxfireworks.de |
Blackboxx Violet Fantasy 13 Schuss Batterie
Produktnummer:
0020809
Lagerverkauf
Abholung vor Ort
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
13-Schuss-Feuerwerksbatterie in Kaliber 30 mm mit violetten Brilliantkometen und Verwandlung zu Goldflimmerpalmen,
die umrahmt werden von einem Bukett aus Goldflimmer und violetten Sternen
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Lila |
| Effektdauer [s]: | 35 |
| Schussanzahl: | 13 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 50 |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 241 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Herstellerinformationen | Blackboxx, Blackboxx Fireworks GmbH, Kirchgasse 3b, 09496 Marienberg OT Kühnhaide, www.blackboxxfireworks.de |