Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Die Pyrogiochi Vibrante ist ein Verbundfeuerwerk das wirklich alles mitbringt – 108 Schuss mit einer abwechslungsreichen Mischung aus Gold- und Silbereffekten, Kalibern bis 30mm und unterschiedlichen Abschussformen. Fächerförmige Salven, Einzelschüsse, Kombinationen – das Vibrante hält den Himmel von Anfang bis Ende in Bewegung und sorgt für ein rundes, stimmiges Gesamtbild.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 60 |
| Schussanzahl: | 108 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| GTIN/EAN | 8014250429803 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Pyrogiochi, Pyrogiochi Italia Srl, Via Lombardia 38, z.i. di Gello 56025 Pontedera (PI), italia@pyrogiochi.com |
Pyrogiochi Vibrante - 108 Schuss Verbundfeuerwerk
Produktnummer:
42980
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Die Pyrogiochi Vibrante ist ein Verbundfeuerwerk das wirklich alles mitbringt – 108 Schuss mit einer abwechslungsreichen Mischung aus Gold- und Silbereffekten, Kalibern bis 30mm und unterschiedlichen Abschussformen. Fächerförmige Salven, Einzelschüsse, Kombinationen – das Vibrante hält den Himmel von Anfang bis Ende in Bewegung und sorgt für ein rundes, stimmiges Gesamtbild.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 60 |
| Schussanzahl: | 108 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| GTIN/EAN | 8014250429803 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Pyrogiochi, Pyrogiochi Italia Srl, Via Lombardia 38, z.i. di Gello 56025 Pontedera (PI), italia@pyrogiochi.com |