Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Effekte
1.) Goldschweif-Aufstieg zu Goldregen mit Goldblinkern und purpurnen Sternen
2.) V-Fächer: Corolla-Schweifaufstieg zu Corollaweide mit Grünblinkern und Leuchtsternen in Aqua
3.) V-Fächer: Brokatschweif-Aufstieg zu Brokatkrone mit Rotblinkern und Leuchtsternen in Limette
4.) Goldcracker-Schweifaufstieg zu Goldcrackern mit Leuchtsternen in Purpur und Orange
5.) W-Fächer: Goldcracker-Schweifaufstieg zu Goldcrackern mit Leuchtsternen in Aqua und Lemon
6.) W-Fächer + Finalsalve: Silbercracker-Schweifaufstieg zu Silbercrackern mit Leuchtsternen in Pink und Lemon
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 42 |
| Schussanzahl: | 35 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 315 |
| GTIN/EAN | 4262363231880 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Herstellerinformationen | Albert, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Albert V wie Vokuhila - 35 Schuss Batterie
20,26 €*
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Effekte
1.) Goldschweif-Aufstieg zu Goldregen mit Goldblinkern und purpurnen Sternen
2.) V-Fächer: Corolla-Schweifaufstieg zu Corollaweide mit Grünblinkern und Leuchtsternen in Aqua
3.) V-Fächer: Brokatschweif-Aufstieg zu Brokatkrone mit Rotblinkern und Leuchtsternen in Limette
4.) Goldcracker-Schweifaufstieg zu Goldcrackern mit Leuchtsternen in Purpur und Orange
5.) W-Fächer: Goldcracker-Schweifaufstieg zu Goldcrackern mit Leuchtsternen in Aqua und Lemon
6.) W-Fächer + Finalsalve: Silbercracker-Schweifaufstieg zu Silbercrackern mit Leuchtsternen in Pink und Lemon
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 42 |
| Schussanzahl: | 35 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 315 |
| GTIN/EAN | 4262363231880 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Herstellerinformationen | Albert, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |