Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Turbo Circus - 82 Schuss Batterie Feuerwerk
Batterie mit 82 Schuss gerade und gefächert abgeschossen.
Kaliber 20mm
Spitzen Preis- / Leistungsverhältnis !
Batterie mit 82 Schuss gerade und gefächert abgeschossen.
Kaliber 20mm
Spitzen Preis- / Leistungsverhältnis !
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 48 |
| Schussanzahl: | 82 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| GTIN/EAN | 8714365031655 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Lesli, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |
Lesli Turbo Circus - 82 Schuss Batterie Feuerwerk
Produktnummer:
03165
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Turbo Circus - 82 Schuss Batterie Feuerwerk
Batterie mit 82 Schuss gerade und gefächert abgeschossen.
Kaliber 20mm
Spitzen Preis- / Leistungsverhältnis !
Batterie mit 82 Schuss gerade und gefächert abgeschossen.
Kaliber 20mm
Spitzen Preis- / Leistungsverhältnis !
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 48 |
| Schussanzahl: | 82 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| GTIN/EAN | 8714365031655 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Lesli, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |