Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Die Toxic Lights von Weco ist eine abwechslungsreiche Multi-Effekt-Fontänenbatterie mit einer Brenndauer von etwa 50 Sekunden. Während der Laufzeit wechseln sich verschiedene Fontänenbilder mit funkelnden und farbigen Effekten ab und sorgen für eine lebendige Show direkt am Boden.
Features
| Art: | Fontäne |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektdauer [s]: | 50 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 6 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 170 |
| GTIN/EAN | 4047291087118 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Herstellerinformationen | Weco, Weco Pyrotechnische Fabrik GmbH, Bogestrasse 54-56, 53783 Eitorf, www.weco.de |
Weco Toxic Lights - Fontänen-Batterie
Produktnummer:
4381
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Die Toxic Lights von Weco ist eine abwechslungsreiche Multi-Effekt-Fontänenbatterie mit einer Brenndauer von etwa 50 Sekunden. Während der Laufzeit wechseln sich verschiedene Fontänenbilder mit funkelnden und farbigen Effekten ab und sorgen für eine lebendige Show direkt am Boden.
Features
| Art: | Fontäne |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektdauer [s]: | 50 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 6 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 170 |
| GTIN/EAN | 4047291087118 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Herstellerinformationen | Weco, Weco Pyrotechnische Fabrik GmbH, Bogestrasse 54-56, 53783 Eitorf, www.weco.de |