Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
1: 25 Schuss Dahlien in Rot und Blau gefolgt von Popping Flowers
2: Brokatkronen mit Dahlien in Gelbgold und Rot
3: Dahlien in Aqua und Gelbgold gefolgt von Popping Flowers
4: Brokatkronen mit Dahlien in Aqua und Gelbgold
5: Salve aus Brokatkronen mit Popping Flowers
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 30 |
| Schussanzahl: | 25 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Crackling, Weide |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 463 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Riakeo, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |
Riakeo Toxic - 25 Schuss Batterie
30,68 €*
2 Artikel sofort, Lieferzeit: 3-4 Werktage
> 10 Artikel zu Silvester
3-4 Werktage
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
1: 25 Schuss Dahlien in Rot und Blau gefolgt von Popping Flowers
2: Brokatkronen mit Dahlien in Gelbgold und Rot
3: Dahlien in Aqua und Gelbgold gefolgt von Popping Flowers
4: Brokatkronen mit Dahlien in Aqua und Gelbgold
5: Salve aus Brokatkronen mit Popping Flowers
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 30 |
| Schussanzahl: | 25 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Crackling, Weide |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 463 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Riakeo, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |