Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
So mag der Pyroboss seinen Tonic!
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 60 |
| Schussanzahl: | 90 |
| Kaliber: | 25mm |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| GTIN/EAN | 4262363231149 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Albert, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Albert Tonic Twister - 90 Schuss Verbundfeuerwerk
73,46 €*
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: 3-4 Werktage
3-4 Werktage
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
So mag der Pyroboss seinen Tonic!
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 60 |
| Schussanzahl: | 90 |
| Kaliber: | 25mm |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| GTIN/EAN | 4262363231149 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Albert, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |