Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Sehr helle silberne Crossette zu grünen leuchtstarken Spitzen mit silbernem Schweifaufstieg.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Silber |
| Effektdauer [s]: | 20 |
| Schussanzahl: | 16 |
| Kaliber: | 20mm |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | leise |
| Effekttyp: | Crosette |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 209 |
| Verpackungseinheit | 18 |
| Herstellerinformationen | Argento, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Argento Titanium Crossette Green - 16 Schuss Argento Batterie
Produktnummer:
AC20-16-CGT
Lagerverkauf
Abholung vor Ort
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Sehr helle silberne Crossette zu grünen leuchtstarken Spitzen mit silbernem Schweifaufstieg.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Silber |
| Effektdauer [s]: | 20 |
| Schussanzahl: | 16 |
| Kaliber: | 20mm |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | leise |
| Effekttyp: | Crosette |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 209 |
| Verpackungseinheit | 18 |
| Herstellerinformationen | Argento, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |