Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
|---|---|
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 30 |
| Schussanzahl: | 16 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 35 |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 186 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Herstellerinformationen | Panda, Panda Feuerwerk GmbH, Löwenstedt-Lund 2, 25864 Löwenstedt, www.pandafeuerwerk.de |
Panda Time Out 16 Schuss Batterie
11,99 €*
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: 3-4 Werktage
3-4 Werktage
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
|---|---|
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 30 |
| Schussanzahl: | 16 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 35 |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 186 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Herstellerinformationen | Panda, Panda Feuerwerk GmbH, Löwenstedt-Lund 2, 25864 Löwenstedt, www.pandafeuerwerk.de |