Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Der Wolff Thunderking Bulk ist für alle die beim Silvester-Programm nicht kleckern sondern klotzen wollen – 60 Single-Shot-Feuertöpfe in einer Box, jeder mit einer massiven Crackling-Wolke die knistert und prasselt. Ob als Dauerfeuer zwischendurch, als Highlight-Salve oder als Vorrat für mehrere Events – mit 60 Stück bist du für jede Situation gerüstet.
Features
| Art: | Feuertopf |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Schussanzahl: | 60 |
| Kaliber: | 15mm |
| Effekthöhe [m]: | 5 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Crackling |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 240 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Herstellerinformationen | Wolff, Wolff Feuerwerk Engelenburgstraat 31 7391 AM Twello Duitsland, www.wolff-feuerwerk.de |
Wolff Thunderking Bulkpack - 60er Pack Feuertöpfe
Produktnummer:
1156
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Der Wolff Thunderking Bulk ist für alle die beim Silvester-Programm nicht kleckern sondern klotzen wollen – 60 Single-Shot-Feuertöpfe in einer Box, jeder mit einer massiven Crackling-Wolke die knistert und prasselt. Ob als Dauerfeuer zwischendurch, als Highlight-Salve oder als Vorrat für mehrere Events – mit 60 Stück bist du für jede Situation gerüstet.
Features
| Art: | Feuertopf |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Schussanzahl: | 60 |
| Kaliber: | 15mm |
| Effekthöhe [m]: | 5 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Crackling |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 240 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Herstellerinformationen | Wolff, Wolff Feuerwerk Engelenburgstraat 31 7391 AM Twello Duitsland, www.wolff-feuerwerk.de |