Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Effektbatterie mit goldenen Explosionen, funkelnden Palmen, Glitzereffekten und bunten Perlen. In Reihen und Salven geschossen für einen dynamischen Gold-Farb-Mix.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 50 |
| Schussanzahl: | 84 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 20 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Crackling |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 1159 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Lesli, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |
Lesli Tequila Slammer - 84 Schuss Verbund
Produktnummer:
03302
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Effektbatterie mit goldenen Explosionen, funkelnden Palmen, Glitzereffekten und bunten Perlen. In Reihen und Salven geschossen für einen dynamischen Gold-Farb-Mix.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 50 |
| Schussanzahl: | 84 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 20 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Crackling |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 1159 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Lesli, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |