Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Keine Warnung, keine Gnade. Super Skreech jagt seine silbernen Whistles in einem Tempo in den Himmel, das die Ohren zum Dröhnen bringt. Von rasend schnellen Salven bis zur brachialen gemeinsamen Explosion – Feuerwerk, das man hört, fühlt und sieht.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 25 |
| Schussanzahl: | 80 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 50 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Crackling, Heuler & Pfeiffer, Weide |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Lesli, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |
Lesli Super Skreech - Verbundfeuerwerk mit 80 Schuss
Produktnummer:
04856
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Keine Warnung, keine Gnade. Super Skreech jagt seine silbernen Whistles in einem Tempo in den Himmel, das die Ohren zum Dröhnen bringt. Von rasend schnellen Salven bis zur brachialen gemeinsamen Explosion – Feuerwerk, das man hört, fühlt und sieht.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 25 |
| Schussanzahl: | 80 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 50 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Crackling, Heuler & Pfeiffer, Weide |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Lesli, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |