Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
336 Schuss Verbundfeuerwerk mit funkelnden Perlen, Kokos-Effekten, goldenen Weiden und Stroboskopen. Reihenweise geschossene Effektfolgen sorgen für eine lange, abwechslungsreiche Show mit hoher Dynamik.
Spitzen Preis-/Leistungsverhältnis!
Spitzen Preis-/Leistungsverhältnis!
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 95 |
| Schussanzahl: | 336 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 1999 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Lesli, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |
Lesli Super Showbox - Verbundfeuerwerk mit 336 Schuss
Produktnummer:
03844
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
336 Schuss Verbundfeuerwerk mit funkelnden Perlen, Kokos-Effekten, goldenen Weiden und Stroboskopen. Reihenweise geschossene Effektfolgen sorgen für eine lange, abwechslungsreiche Show mit hoher Dynamik.
Spitzen Preis-/Leistungsverhältnis!
Spitzen Preis-/Leistungsverhältnis!
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 95 |
| Schussanzahl: | 336 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 1999 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Lesli, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |