Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Der Wolff Stellar ist ein geradliniger Kraftprotz – 100 Schuss im maximalen 30mm Kaliber gerade in den Himmel geschossen und mit voller Wucht. Der Verbund baut sich konsequent auf und endet mit einem grandiosen Finale aus goldenen Tails die lang am Himmel stehen und den Silvesterabend mit einem warmen, eleganten Schlusspunkt krönen. Wer ein starkes Verbundfeuerwerk ohne Schnörkel aber mit echtem Wow-Faktor sucht, ist hier genau richtig.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 66 |
| Schussanzahl: | 100 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 35 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Wolff, Wolff Feuerwerk Engelenburgstraat 31 7391 AM Twello Duitsland, www.wolff-feuerwerk.de |
Wolff Stellar - 100 Schuss Verbundfeuerwerk
Produktnummer:
6962
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Der Wolff Stellar ist ein geradliniger Kraftprotz – 100 Schuss im maximalen 30mm Kaliber gerade in den Himmel geschossen und mit voller Wucht. Der Verbund baut sich konsequent auf und endet mit einem grandiosen Finale aus goldenen Tails die lang am Himmel stehen und den Silvesterabend mit einem warmen, eleganten Schlusspunkt krönen. Wer ein starkes Verbundfeuerwerk ohne Schnörkel aber mit echtem Wow-Faktor sucht, ist hier genau richtig.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 66 |
| Schussanzahl: | 100 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 35 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Wolff, Wolff Feuerwerk Engelenburgstraat 31 7391 AM Twello Duitsland, www.wolff-feuerwerk.de |