Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
25 Schuss Kaliber 30mm mit silbernen Wirbelaufstiegen zu Goldweiden in Kombination mit verschiedenen Blinksternen.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 25 |
| Schussanzahl: | 25 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Wirbel |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 497 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | xplode, CRESCOM Deutschland GmbH, Carl-Zeiss-Straße 4, 25451 Quickborn, www.xplode-feuerwerk.de |
xplode Star Spark - 25 Schuss Feuerwerksbatterie
37,47 €*
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: 3-4 Werktage
3-4 Werktage
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
25 Schuss Kaliber 30mm mit silbernen Wirbelaufstiegen zu Goldweiden in Kombination mit verschiedenen Blinksternen.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 25 |
| Schussanzahl: | 25 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Wirbel |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 497 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | xplode, CRESCOM Deutschland GmbH, Carl-Zeiss-Straße 4, 25451 Quickborn, www.xplode-feuerwerk.de |