Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Qualität und Verarbeitung wie früher!
Features
| Art: | Vogel |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 5 |
| Schussanzahl: | 12 |
| Kaliber: | 10mm |
| Effekthöhe [m]: | 12 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | leise |
| Effekttyp: | Wirbel |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 30 |
| GTIN/EAN | 5901122926283 |
| Verpackungseinheit | 48 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Funke Spring Butterflies -12er Päckchen
6,69 €*
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: 3-4 Werktage
> 10 Artikel zu Silvester
3-4 Werktage
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Qualität und Verarbeitung wie früher!
Features
| Art: | Vogel |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 5 |
| Schussanzahl: | 12 |
| Kaliber: | 10mm |
| Effekthöhe [m]: | 12 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | leise |
| Effekttyp: | Wirbel |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 30 |
| GTIN/EAN | 5901122926283 |
| Verpackungseinheit | 48 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |