Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Das Pyrogiochi Space Adventurer packt 72 Schuss in 25mm Kaliber und schickt sie in wechselnden Abschussformen in den Himmel. Goldweide, Crackling und wilde Schwärmer – die Effektkombinationen halten das Publikum von der ersten bis zur letzten Sekunde auf Trab. Kompakt, effektstark und durchkomponiert – ein Verbundfeuerwerk das mehr liefert als es verspricht.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 45 |
| Schussanzahl: | 72 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Herstellerinformationen | Pyrogiochi, Pyrogiochi Italia Srl, Via Lombardia 38, z.i. di Gello 56025 Pontedera (PI), italia@pyrogiochi.com |
Pyrogiochi Space Adventurer - 72 Schuss Verbundfeuerwerk
Produktnummer:
42704
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Das Pyrogiochi Space Adventurer packt 72 Schuss in 25mm Kaliber und schickt sie in wechselnden Abschussformen in den Himmel. Goldweide, Crackling und wilde Schwärmer – die Effektkombinationen halten das Publikum von der ersten bis zur letzten Sekunde auf Trab. Kompakt, effektstark und durchkomponiert – ein Verbundfeuerwerk das mehr liefert als es verspricht.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 45 |
| Schussanzahl: | 72 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Herstellerinformationen | Pyrogiochi, Pyrogiochi Italia Srl, Via Lombardia 38, z.i. di Gello 56025 Pontedera (PI), italia@pyrogiochi.com |