Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Der Wolff Soundblast Show ist ein gefächertes Verbundfeuerwerk das die Eskalation zum Konzept macht – 102 Schuss im 25mm Kaliber über 53 Sekunden mit einer Blinker-Intensität die immer weiter zunimmt. Weiße Blinker kombiniert mit Goldweiden wechseln sich ab mit weißen Blinkern und roten Blinkern – eine abwechslungsreiche Mischung die den Himmel von links bis rechts füllt. Das goldene Finale setzt am Ende den perfekten Schlusspunkt auf die ganze Eskalation.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 53 |
| Schussanzahl: | 102 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 35 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Wolff, Wolff Feuerwerk Engelenburgstraat 31 7391 AM Twello Duitsland, www.wolff-feuerwerk.de |
Wolff Soundblast Show - 102 Schuss Verbundfeuerwerk
Produktnummer:
2512
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Der Wolff Soundblast Show ist ein gefächertes Verbundfeuerwerk das die Eskalation zum Konzept macht – 102 Schuss im 25mm Kaliber über 53 Sekunden mit einer Blinker-Intensität die immer weiter zunimmt. Weiße Blinker kombiniert mit Goldweiden wechseln sich ab mit weißen Blinkern und roten Blinkern – eine abwechslungsreiche Mischung die den Himmel von links bis rechts füllt. Das goldene Finale setzt am Ende den perfekten Schlusspunkt auf die ganze Eskalation.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 53 |
| Schussanzahl: | 102 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 35 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Wolff, Wolff Feuerwerk Engelenburgstraat 31 7391 AM Twello Duitsland, www.wolff-feuerwerk.de |