Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Sortiment mit je 6 x roten und 6 x grünen Feuervögeln. Die Farbaufstiege wurden mit hellen Titanfunken aufgepeppt.
Qualität und Verarbeitung wie früher!
Qualität und Verarbeitung wie früher!
Features
| Art: | Vogel |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Rot |
| Effektdauer [s]: | 7 |
| Schussanzahl: | 12 |
| Kaliber: | 10mm |
| Effekthöhe [m]: | 15 |
| Lautstärke: | leise |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 48 |
| Verpackungseinheit | 36 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Funke Sonnenvögel Mittel -12er Päckchen
Produktnummer:
FW4-MIX2
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Sortiment mit je 6 x roten und 6 x grünen Feuervögeln. Die Farbaufstiege wurden mit hellen Titanfunken aufgepeppt.
Qualität und Verarbeitung wie früher!
Qualität und Verarbeitung wie früher!
Features
| Art: | Vogel |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Rot |
| Effektdauer [s]: | 7 |
| Schussanzahl: | 12 |
| Kaliber: | 10mm |
| Effekthöhe [m]: | 15 |
| Lautstärke: | leise |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 48 |
| Verpackungseinheit | 36 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |