Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
200 Schuss Verbundfeuerwerk mit überwiegend leisen Effekten wie leuchtstarke Kometen, Feuertöpfe, Wasserfall- und Fischeffekte in vielen verschiedenen Farben. Immer gefächert geschossen.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 91 |
| Schussanzahl: | 200 |
| Kaliber: | 20mm |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 1720 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Wolff, Wolff Feuerwerk Engelenburgstraat 31 7391 AM Twello Duitsland, www.wolff-feuerwerk.de |
Wolff Something Different 200 Schuss Verbundfeuerwerk
128,80 €*
4 Artikel sofort, Lieferzeit: 3-4 Werktage
3-4 Werktage
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Lagerverkauf
Abholung vor Ort
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
200 Schuss Verbundfeuerwerk mit überwiegend leisen Effekten wie leuchtstarke Kometen, Feuertöpfe, Wasserfall- und Fischeffekte in vielen verschiedenen Farben. Immer gefächert geschossen.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 91 |
| Schussanzahl: | 200 |
| Kaliber: | 20mm |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 1720 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Wolff, Wolff Feuerwerk Engelenburgstraat 31 7391 AM Twello Duitsland, www.wolff-feuerwerk.de |