Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Der Wolff Skyreaper dominiert die Nacht – und das ist keine Übertreibung. 139 Schuss im 30mm Kaliber über mehr als eine Minute füllen den Himmel mit riesigen, breiten Fächern die von links bis rechts alles in Beschlag nehmen. Goldweiden, Crackling, bunte Sterne – von allem etwas, perfekt kombiniert zu einem Verbundfeuerwerk das Silvester so abschließt wie er es verdient.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 77 |
| Schussanzahl: | 139 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 35 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Wolff, Wolff Feuerwerk Engelenburgstraat 31 7391 AM Twello Duitsland, www.wolff-feuerwerk.de |
Wolff Skyreaper - 139 Schuss Verbundfeuerwerk
Produktnummer:
6653
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Der Wolff Skyreaper dominiert die Nacht – und das ist keine Übertreibung. 139 Schuss im 30mm Kaliber über mehr als eine Minute füllen den Himmel mit riesigen, breiten Fächern die von links bis rechts alles in Beschlag nehmen. Goldweiden, Crackling, bunte Sterne – von allem etwas, perfekt kombiniert zu einem Verbundfeuerwerk das Silvester so abschließt wie er es verdient.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 77 |
| Schussanzahl: | 139 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 35 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Wolff, Wolff Feuerwerk Engelenburgstraat 31 7391 AM Twello Duitsland, www.wolff-feuerwerk.de |