Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Blau |
| Effektdauer [s]: | 23 |
| Schussanzahl: | 25 |
| Kaliber: | 20mm |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | leise |
| Effekttyp: | Crosette |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 352 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | Broekhoff, Broekhoff Vuurwerk International B.V., Pioniersweg 60-62, 8251 KN Dronten, NIEDERLANDE, www.broekhoff.nl |
Broekhoff Sky Blue Crossette - 25 Schuss Batterie
23,71 €*
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: 3-4 Werktage
> 10 Artikel zu Silvester
3-4 Werktage
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Blau |
| Effektdauer [s]: | 23 |
| Schussanzahl: | 25 |
| Kaliber: | 20mm |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | leise |
| Effekttyp: | Crosette |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 352 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | Broekhoff, Broekhoff Vuurwerk International B.V., Pioniersweg 60-62, 8251 KN Dronten, NIEDERLANDE, www.broekhoff.nl |