Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Verschiedene Effekte in verschiedenen Winkelungen (gerade und gefächert) abgeschossen = deine persönliche kleine Silvestershow!
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 35 |
| Schussanzahl: | 31 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 40 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 392 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | Nico, NICO Europe GmbH, Rigistraße 8, 12277 Berlin, www.nico-europe.com |
Nico Skeleton - 31 Schuss Feuerwerksbatterie
26,31 €*
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: 3-4 Werktage
3-4 Werktage
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Verschiedene Effekte in verschiedenen Winkelungen (gerade und gefächert) abgeschossen = deine persönliche kleine Silvestershow!
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 35 |
| Schussanzahl: | 31 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 40 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 392 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | Nico, NICO Europe GmbH, Rigistraße 8, 12277 Berlin, www.nico-europe.com |