Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Farbige Kometenaufstiege mit Silberschweif zu eleganten Silberpalmen mit farbigen Spitzen. Klare Farbakzente kombiniert mit klassischer Silberpalmen-Struktur.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 31 |
| Schussanzahl: | 25 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 500 |
| GTIN/EAN | 5901122901174 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Funke Silberpalmen bunt - 25 Schuss Batterie
Produktnummer:
FC30-25-3
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Farbige Kometenaufstiege mit Silberschweif zu eleganten Silberpalmen mit farbigen Spitzen. Klare Farbakzente kombiniert mit klassischer Silberpalmen-Struktur.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 31 |
| Schussanzahl: | 25 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 500 |
| GTIN/EAN | 5901122901174 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |