Bilder
Videos
Produktinformationen
Pfeifartikel im 10er Pack mit intensivem Pfeifton, Silberfunken-Effekt und abschließendem Silbercrackling. Klassischer Soundeffekt mit zusätzlicher Funken- und Cracklingwirkung.
Silberknister Heuler Fontäne 100er Pack
Silberknister Heuler Fontäne 100er Pack
Features
| Art: | Fontäne |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie P1 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Silber |
| Effektdauer [s]: | 4 |
| Schussanzahl: | 100 |
| Kaliber: | 10mm |
| Effekthöhe [m]: | 1 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 170 |
| GTIN/EAN | 5901122901273 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Funke Silberknister Heuler Fontäne 100er Pack
Produktnummer:
FLH-4
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Produktinformationen
Pfeifartikel im 10er Pack mit intensivem Pfeifton, Silberfunken-Effekt und abschließendem Silbercrackling. Klassischer Soundeffekt mit zusätzlicher Funken- und Cracklingwirkung.
Silberknister Heuler Fontäne 100er Pack
Silberknister Heuler Fontäne 100er Pack
Features
| Art: | Fontäne |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie P1 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Silber |
| Effektdauer [s]: | 4 |
| Schussanzahl: | 100 |
| Kaliber: | 10mm |
| Effekthöhe [m]: | 1 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 170 |
| GTIN/EAN | 5901122901273 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |