Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Der Wolff Shockwave liefert eine komplette Show in einer Box – 62 Schuss im 30mm Kaliber über 66 Sekunden die keine Wünsche offen lassen. Hellblaue Kometen steigen auf, Crackling Tails prasseln durch die Luft und goldene Buketts setzen das i-Tüpfelchen. Einmal anzünden und die Nacht gehört dir – so einfach kann Silvester sein.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 66 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Herstellerinformationen | Wolff, Wolff Feuerwerk Engelenburgstraat 31 7391 AM Twello Duitsland, www.wolff-feuerwerk.de |
Wolff Shockwave - 62 Schuss Verbundfeuerwerk
Produktnummer:
6636-1
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Der Wolff Shockwave liefert eine komplette Show in einer Box – 62 Schuss im 30mm Kaliber über 66 Sekunden die keine Wünsche offen lassen. Hellblaue Kometen steigen auf, Crackling Tails prasseln durch die Luft und goldene Buketts setzen das i-Tüpfelchen. Einmal anzünden und die Nacht gehört dir – so einfach kann Silvester sein.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 66 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Herstellerinformationen | Wolff, Wolff Feuerwerk Engelenburgstraat 31 7391 AM Twello Duitsland, www.wolff-feuerwerk.de |