Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
20 Schuss Kaliber 30mm Brokatkronnen mit silbernen Fischen im Zentrum
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 25 |
| Schussanzahl: | 20 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 50 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Fische |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 466 |
| GTIN/EAN | 4047291081581 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Weco, Weco Pyrotechnische Fabrik GmbH, Bogestrasse 54-56, 53783 Eitorf, www.weco.de |
Weco Shinobi - 20 Schuss Feuerwerksbatterie
Produktnummer:
350153
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
20 Schuss Kaliber 30mm Brokatkronnen mit silbernen Fischen im Zentrum
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 25 |
| Schussanzahl: | 20 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 50 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Fische |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 466 |
| GTIN/EAN | 4047291081581 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Weco, Weco Pyrotechnische Fabrik GmbH, Bogestrasse 54-56, 53783 Eitorf, www.weco.de |